Имплантация зубов под ключ. Чем она удобна и выгодна пациенту?

Имплантация зубов под ключ цена

При продолжительном отсутствии даже одного зуба в ротовой полости стартует процесс весьма серьезных нежелательных изменений. Отсутствие нескольких зубов — это уже проблема, требующая немедленного профессионального вмешательства. Искривление зубов, нарушение прикуса, рассасывание челюстной кости и заболевания пародонта — это лишь неполный перечень неприятностей, с которыми сталкиваются пациенты, откладывающие восстановление зубов «на потом».

На сегодняшний день самой эффективной стоматологической помощью обладателям беззубой челюсти является имплантация зубов. При этом в кость пациенту вживляют искусственный корень из биосовместимого титанового сплава, а на нем размещают искусственную коронку. Прогрессивная методика обладает существенными преимуществами перед классическими способами протезирования.

Имплантация зубов под ключ акция за 29900 рублей в Москве - стоматология Лимон

Достоинства протезирования на имплантах

В огромном большинстве случаев протезы устанавливают на опорные зубы, которые перед этим приходится обтачивать, а иногда и депульпировать. Не сразу, но со временем такое вмешательство приведет к их разрушению и сделает новыми кандидатами на удаление. При новом протезировании потребуется обработка новых соседних зубов, и процесс будет циклически повторяться, усугубляя ситуацию в ротовой полости. Титановый корень устанавливается непосредственно на месте утраченного зуба. Соседние коронки в процесс лечения не вовлекаются и обработке не подвергаются.

На имплантах монтируются не только одиночные коронки, но и мосты. Привыкание к этим конструкциям после окончания восстановительного периода происходит очень быстро. Пациент воспринимает искусственные коронки на имплантах как свои собственные природные зубы и безо всяких проблем полноценно использует их для пережевывания пищи.

Имплантацию по праву можно назвать самой долговечной методикой восстановления зубного ряда. При  соблюдении всех рекомендаций по уходу за имплантами удается приостановить убыль костной ткани, уменьшить другие проявления пародонтита и пародонтоза и сохранить целостность здоровых зубов. Что же мешает клиентам стоматологических клиник решиться на процедуру? Как правило, сдерживающим фактором становится денежный вопрос.

Так ли высока цена коронки на импланте?

Стоимость импланта с коронкой под ключ обойдется Вам в нашей стоматологии за 24900 рублей без доплат. Большинство пациентов считает, что изготовление классических съемных или несъемных протезов и мостов обходится гораздо дешевле имплантации. На самом деле, чем серьезнее ситуация и чем больше отсутствует зубов, тем более сопоставимой оказывается стоимость восстановления всех функций зубного ряда разными методами. Но при этом разница в качестве  — огромна.

  • Эффективная имплантация гарантирует способность полноценно надкусывать пережевывать пищу и, соответственно, значительно поднимает качество жизни. И наслаждаться результатом работы хирурга–имплантолога вы будете около 20–25 лет, лишь однажды инвестировав в свое здоровье.
  • Из-за отсутствия нагрузки на костную ткань мосты и съемные протезы провоцируют ее дальнейшую атрофию и убыль, поэтому протезы со временем приходится переделывать, каждый раз повторно выделяя очередную сумму из семейного бюджета. Не следует забывать, что отсутствие возможности нормально жевать приводит к развитию заболеваний желудочно–кишечного тракта. На их лечение тоже потребуются определенные средства.

Чтобы дать возможность многим желающим вернуть утраченные вместе с удаленными зубами ощущения радости жизни, стоматологи ведущих московских клиник предлагают выгодную услугу — имплантацию зубов под ключ.

«Под ключ» — удобный и выгодный формат ценообразования

Сделать современные имплантационные системы доступными для пациентов с разным уровнем достатка позволяет простой и понятный каждому подход. В стоимость имплантации зубов под ключ включается стоимость целого ряда обязательных стоматологических услуг:

  • предварительной диагностики состояния ротовой полости;
  • консультаций высококвалифицированных специалистов — имплантолога, ортопеда;
  • подбора имплантационной системы и операции по вживлению титанового импланта;
  • рентгенологического обследования, оценивающего постоперационное состояние ротовой полости и степень остеоинтеграции (приживаемости) импланта;
  • в некоторых случаях — фиксации временной коронки;
  • наблюдения пациента имплантологом после вмешательства.

Стоимость комплекса умножается на количество необходимых имплантов. Образуемая итоговая сумма является окончательной и не изменится в ходе лечения. Зная общую стоимость всего предстоящего лечения, гораздо проще найти оптимальный финансовый инструмент для реализации предложенного дантистом плана.

Следует отметить, что для пациентов с полной адентией итоговая стоимость будет зависеть от предложенного доктором формата протезирования: «все на 4», «все на 6» и пр.

Мы находимся рядом!

Многоканальный телефоны:
Ежедневно с 9 до 21

Москва, метро "Молодежная", ул. ярцевская, д. 14

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев